Путешествие Ч. Дарвина

Изолированные вулканические острова были засняты сотрудниками Google с помощью рюкзаков-треккеров в партнерстве с Галапагосским национальным парком и фондом Чарльза Дарвина. Съемки проходили в 10 различных точках островов, включая кратер действующего вулкана Сьерра Негра.
Теперь вы можно посетить острова из любой точки мира, где вы находитесь, и увидеть многих животных, которых повстречал Дарвин в своем историческом путешествии в 1835 году.
На портале можно исследовать Галапагосские острова с помощью Street View и документировать найденные виды животных и растений.  
Галапагосские острова – дом для сотен видов диких животных, не встречающихся больше нигде на планете. Уникальное разнообразие видов вдохновило Чарльза Дарвина на разработку теории эволюции, над которой он начал работать после посещения Галапагосских островов в 1832 году.
Задание. Рассмотрите животных, обитающих на нескольких островах. Объясните их роль для Ч. Дарвина при создании его теории эволюции. Скриншот и ответ отправить на почту блога.    

Комментариев нет: